Dursun Can Selcuk

Need For Speed - World

Доброго Всем! Вчера установил данную игру - поиграл, а сегодня пишет " На данный момент сервера не доступны. Спасибо за терпение. " Плюс ко всему этому официальный сайт их закрыт ( К сожалению, в настоящее время сайт закрыт на плановый ремонт. Пожалуйста, зайдите позже. К сожалению, сайт в настоящее время недоступен из-за технического обслуживания. Пожалуйста, повторите попытку позднее. ) И за того что сайт не работает, может игра не запускаться?

А кто в неё играет, как у Вас?

Сервера в данный момент отключены в связи с плановыми работами. Благодарим за терпение. - Вот в чём проблема.

Littleking

Возможно работы на сервере ведутся, вот и закрыт сайт. А так игра не зависит от работы сайта.