Унтан Султан

Будут ли в этом году премьеры новых интересных процессоров (и когда ) ? Обновлять комп или подождать до релиза?

Солнечный Зайчик

Если подождать до выхода новых процов можно проц предыдущего поколения купить дешевле, а если еще подождать, то и на новый цены снизят. Хотя так можно ждать всю жизнь.

Valera Volodin

Слышал, летом ожидается выпуск процессоров с 6-ю физическими ядрами.
Точно не знаю, всего лишь где-то прочитал.

Александр Горский

будет интеловский хасвелл в июне, ничего существенного он не даст, кроме +10% произв от иви бридж на том же техпроцессе. хасвелл будет дороже, косячные по началу платы к нему будут дороже, и явно не на 10% 🙂

Ангел Ангелочек

Это процесс бесконечный. Подождёшь лета, а там новая информация о выходе типа ещё более крутых

Ел
Елена

В июне хасвелл от интел. Скорее всего будет на 5% лучше, чем иви бридж....

Rico Rico

От фирмы АМД будут новые процессоры под кодовым названием AMD Steamroller