Денис Махмутов

Помогите пожалуйста с экзаменом по Cisco.

Люди, у кого есть ответы на 5 экзамен по Cisco? Только пожалуйста без приколов, типа "учить надо", " не скажу" и т. д. и т. л. Очень надо, только правильные ответы и желательно на 100%, а я прошлый сдала на 75%, а проходной балл- 80%

Камо Мовсисян

А что за экзамен-то? Н получение сертификата, тогда напишите полностью его номер (например 640-802). Возможно, пригодится это http://www.examcollection.com/cisco_exams.html
Если экзамен при сетевой академии или в другом учебном заведении, то вряд ли кто-то знает.

Mihail Bukov

Какие два символа можно использовать в именах устройств Cisco?

Роман Постричев

По cisco catalyst 2690

Есть много информации на сайте