Анастасия Дудина

Подскажите диренат в уколах в мнышцу очень больной? Что это за укол? Мне назначили его в мышцу 1 раз в неделю?

Ir
Ira

В 10 миллитровый шприц набираете 5 мл Дерината, если нет аллергии на лидокаин, можете добавить куб лидокаина для уменьшения болевой чувствительности, в любом случае вводите медленно, в течение 3-х минут.