Юлия Забелло

Помогите!!!! Нужно вставить слова на немецком?

In der Stadt gibt ...alte und moderne Industreibauten.
... sieht moderne und alte Gebaude.
Mit ...Liebe restauriert ...in Hannover alte Hauser.
In der ...gibt es ein historisches Museum, ..Landesmuseum mit vielen Sammlungen ...Kunstwerken.
Das Herz ...Stadt ist die Bahnhofstrasse.
Der Flughafen Hannovers ...einer der modernsten der Welt.

Спасибо)

Elzar

В третьем предложении в ответе Александра А. можно вставить слово «viel»:

Mit viel Liebe restauriert man in Hannover alte Häuser.

Сергей Гукин

In der Stadt gibt es alte und moderne Industriebauten.
Man sieht moderne und alte Gebäude.
Mit Liebe restauriert man in Hannover alte Häuser.
In der Stadt gibt es ein historisches Museum, ein
Landesmuseum mit vielen Sammlungen von Kunstwerken.
Das Herz der Stadt ist die Bahnhofstrasse.
Der Flughafen Hannovers ist einer der modernsten der Welt.

Shurik Vohidov

В скобках на русском - предполагаемые слова, после на немецком их перевод.
В городе (Название города) есть древние и современные сооружения, дома (Industreibauten).
(По разному или величественно) anders/majestätisch выглядит современные и старинные здания. (Можно так же красиво - schön написать)
С любовью были восстановлены ( и содержаться) gefunden в Ганновере старые дома.
В (название города) есть исторический музей, (Название музея) музей со многими коллекции (перечислить какие виды) произведениями искусства.
Сердцем города (является) ist -Банхофштрассе.
Аэропорта Ганновера (является) ist одим из самых передовых в мире.