Диловар Шарипов

Какие страны очень бедные из Азии?

Ольга Есенина

Афганистан. 35 лет воюют между собой-какое там богатство (((

Анечка Якубенко

проще перечислить богатые- Япония, Малайзия, Сингапур, Юж. Корея. Китай-отдельная песня, -государство в целом экономически бурно развивающееся, а народ в массе один из беднейших. Остальные же азиатские страны -в заднице, в т. ч. и бывшие советские республики .

Алексей Кутьев

Афганистан самый бедный.

Denis Narovenko

афганистаан