Сергей Свитко

Где бы вы хотели побывать?)

Светлана

В США. Но не в городах типа Нью-Йорк, а в мелких провинциальных городишках, которые показывают в каждом втором американском фильме)) ) Где обязательно есть кабачок, и где все друг друг знают))

Владимир

"Дай Бог, поменьше рваных ран,
Когда идет большая драка,
Дай Бог, побольше разных стран,
Не потеряв своей, однако"

Ольга Ионова

Я бы себя спросила: "Где бы я не хотела побывать? "

Кристина

В Австралии

Андрей Власов

В Калифорнии, в маленьких городах, там где бухты очень красивые: ) А так везде уже побывала почти

Петрович .

Я проснулся с утра, я к игре готов, я давно уже не вижу плохих снов. Я беру пивка, в голове слегка звенит, но мне все по барабану я болею за ЗЕНИТ! (с)
Хочу в Канаду, Австрию, Новую Зеландию, на Кубу, Байкал, Китай.

Mister Elephant

Я бы хотел ещё раз побывать в Новой Зеландии в городе Квинстаун! Отличная поездочка. Месяц там жил и ещё бы месяц прожил и даже больше!! ! Ну просто супер!

Olya Zimnova

Байкал, Алтай, Ергаки, Карелия, Памир, Камчатка, Сахалин, Путорана, Приполярный Урал, Северный Полюс, Перу, Бутан, Филиппины, Исландия, Танзания, Новая Зеландия, Сейшелы, Маврикий. Это навскидку и не считая тех мест, где я уже был.

Валерий Зимин

О, у меня список большой))) ) Исландия, Италия, Португалия, Мексика и т. д.

Виктория Черева

В Бразилии, на карнавале, и в Австралии.

Са
Саня

Хочу побывать везде!

Антон

Здесьи здесь

Максим Журавков

В Австралии, но ооочень дорого! из Питера 16 дней 180000руб.

Дарья Гахария

Обалдеть вопросик. Есть у меня первостепенные страны, есть те которые уже посетила. Но если перечислять все в которых интересно было бы побывать, то пожалуйста: Австрия, Венгрия, Чехия, Великобритания, Германия, Франция, Нидерланды, Испания, Италия, Греция, Бельгия, Мальта, Болгария, Румыния, Хорватия, Австралия, Израиль, Индия, Индонезия, Сингапур, Китай, Малайзия, ОАЭ, Таиланд, Турция, Египет, Тунис, Кения, Гавайи, Коста-Рика, Куба, Мексика, Канада, США, Сейшелы, Бразилия.

Dfsf Dfsfsd

ЮАР, мыс Доброй Надежды

Сергей

В Камбодже.... В Перу, в Австралии, в Исландии, в Кении....

Ксения Абрамова

наверное... везде)

П2
Павел 2007

в Италии хочу побывать