Наташа Кушнир

Где можно посмотреть матчи по канадскому футболу (не соккер)?

Никто не знает, где можно посмотреть онлайн матчи по канадскому футболу, я имею ввиду не соккер, а такой же футбол как американский, но только на линии находятся не 11ть игроков, а 12ть. Подскажите пожалуйста)

Дмитрий Гаврилов

На рутрекере есть прошлый сезон чуть ли не весь, ну а новый ещё не стартовал.