Александр Дмитриченко

Если человек ну абсолютно во всем "идеален" - хочется сбежать?

Лариса Свистушкина

Если ты мразь, а он воспитан, то беги.

Игорь Истомин

Хочется задержаться возле него...

Алина Посадскова

Ты его это, палкой потыкай, он похоже мертвый.

Ольга Гуляева

Идеальных людей не бывает. Он может быть воспитан, иметь хорошие манеры, но, как и все люди, имеет какие -то недостатки.

Андрей Полынкин

Не видела. Не знаю.

Ир
Ирина

Черти ладана боятся

Лв
Лвыриапылор

Мне нет, наоборот- очень хотелось бы, ну хотя бы увидеть такого! 🙂

Елена Рахмангулова

Это жуткий зануда будет! Утомить дохлого сможет, вечными упреками, всем видом показывая, что все так должны жить. Человек, от начала своей истории, хочет стать полубожеством, а начиная с античных времен, так еще и петь начал, про это)) ) Ничего удивительного, если даже целовать откажется, спросив с тебя, анализы на рв и спид - это ведь, чертов бог, в человеческом лице!)))) Он идеален))))

Варя Федорова

Если кажется, что ты сам идеален - стоит обратиться к психиатру. Психолог тут бессилен.
Если кажется, что любимый человек идеален - можно прекратить прием антидепрессантов.
Хотелось бы конечно быть идеальным, но плохому танцору всегда что-то мешает.. .
А близкий человек не должен быть идеальным - это ж как с таким совершенством рядом жить со своими-то недостатками?

Ди
Диляра

Боюсь, что наоборот, к нему приходят и несут цветы. .
Ведь он стал идеален, когда его не стало.. он ушел. .
и его захотелось увидеть по другому.

Дашунька Свешникова

знаешь, даже если ты не мразь (я в этом уверен) всё равно беги . идеален это - дфект )