1 1

А что значит, Сталина на Вас нет, он что, меня насиловать собрался?))))

Наталья

Он не столько насиловал, сколько уничтожал.

Кристина

да нет, он все больше по лагерям специалист был

Екатерина Старикова

нет конечно... но показал бы - куда Макар телят гоняет

Виталик Моисеев

Хватит уже таких уродов. И так страну - и не только свою в говно ввели -уроды и Сталин и Ленин и други чмошники -борцы за добро...

David Region

Не-а. он тебе договор даст подписать, на двадцать лет, безпринудительно.)

Максим Керкин

неее... ему страны хватило..:))

Игорь Вирт

Зачем насиловать, дарагой? Ты ещё послужишь Родине на строительстве Беломор-Балтийского канала, на великой стройке Байкало-Амурской магистрали.
Впереди у тебя много свершений на благо Родины.
А насиловать - это не наш метод. Нечего нам смотреть на загнивающий Запад с его реакционной культурой.