Егор Котляров

Считаете ли вы интересным сайт www.benzin032.ru ???

Если можно то, прокомментируйте, что лучше бы добавить? по дизайну, по контенту и т. д....

Гостья Из Прошлого

..словечко текст ( сенаТОР) пиарит античувства и многих, именно русских автопешеходов может оттолкнуть от сайта, хорошего на первый взгляд, мною абывател.., по центру новостя - хорошо. (нет сиси и сми_шных вставок ( хорошо то, что охота самому ( психологически тайно от самого себя) воткнуть ( а как что бы не раздражало и не отталкивало ?, и интересное людям? , только то, что в цифрами ими самими им о том не помятует антиим ! .<психология бионики биохимиопсихосмоторных энергоботов <именно в цифрах пикселями и хороша __а думать о том, какими сайтам быть ( в ужасающей конкуренции их дателей = вы правильный вопрос задали, но одним держателем всего сайта никак не быть хорошим и интересным для многих ..,опрос? а кто его не оцифрованный сам, сможет в цифрах оцифровать на экран монитора? и от того и жестокая конкуренция вообще в самой возможности и политике любой то быть ( мне понравилось вставка -реклама, в которой весь перечень услуг по ремонту полному моторов.., и вообще, возможен ли один сайт для автолюбителя? А ИМЕННО ОДИН СО В НЁМ всеми сайтоделателями НЕ СЕНАторами !..(.тут за мэна ваши живые не мной..).., (((тем ХОРОШИЙ БЫЛ СССР = БЫЛ ШКОЛОЙ! не для повторения ошибок !..а конкуренция ( по теме сайтоделаний ) размножает никому не нужные массы сайтов ( и хороших ! ) но недосегаемых ДЛЯ.. потребителей (живых нас самих) перегруженных ( уже почти ячеек спутникового лома). БОЛЬших ТЕЛОФЛЯГАМИ НАПЫЩЕННЫМИ САЙТОВБОГОВ..,