Иван

По гадайте на отношение? ? Пожалуйста???

По гадайте? Как ко мне относится этот мальчик? ? Артем 4 мая 1993, Екатерина 23.12.1991 может ли у нас с ним что то получится? ? Он скорее ждет от меня первых шагов! Мне кажется он остерегается меня! Боится может?

Ксюша Корнеева

Ничего серьезного у вас не предвидится, но если сделаете ему предложение, какое-то время будете вместе. Он вас не боится, наоборот заинтересван, вы его интригуете.

Катерина Д

таро сказали что будет хорошо. необходимо запастись терпением. Время действовать еще не пришло. Но сейчас у вас есть редкая возможность просто отдохнуть, набраться сил и энергии для будущего шага

Мария

Не замыкайтесь в себе, но и проявляйте власть над ним. Отнеситесь с прагматичностью к этой ситуации - и это принесет изменение. Довертесь своей интуиции.

Удачи. 🙂