Даниил Малахин

Погадайте на будущее Чего ждать в личной жизни Катя 04041977

Саша Сорока

Екатерина, вам на 2016 год выпала карта-

Жрец
Значение карты
Вы уже многого достигли, и теперь у вас есть возможность познать или начать делать что-то, действительно имеющее смысл. Поэтому не держитесь за старые правила и ритуалы и не слушайте пустословов. Ищите внутренний смысл всякого дела, его самое скрытое, самое ценное ядро, невидимое с первого взгляда, и не обращайте внимания на мнение «внешних». Если вас вовлекут в конфликт, постарайтесь занять такую позицию, чтобы годы спустя вы могли вспоминать о ней со спокойной совестью.
В области отношений -
карта говорит о периоде постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. Если вы еще одиноки, то скоро встретите свою вторую половинку. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться).

Алексей Сладких

ждите любви летом