St
Stas

когда моё одиночество закончится?

Аликрам Новрузов

Для начала убирайте из своего лексикона применительно к себе, тогда летом Вы встретите свою спутницу жизни. Удачи.

Людмила Туркина

когда - не скажу: может месяц, а может пол-года... вы данные порождению не представили.. .
а вот что делать ...

"Вы только выигpаете, если немного сдержите себя. Напоpистость в данный момент пользы не пpинесет. Настоящее вpемя благопpиятно для интеpесного отдыха и pазвлечений, а также для консолидации планов на будущее. Осуществление планов отложите до окончания нынешнего пеpиода неопpеделенности. Используйте его для медитации. "