Ks

уважаемые маги, помогите советом

Какая-то сплошная полоса не везения: дома не лады, старюсь не конфликтовать-проявляют инициативу родные, на личном плане вообще никак, на работе неурядицы, жилья нет, денег нет-такое ощущение, что проклятая. В чем причина? Ольга 08.06.1979

у меня просто уже не осталось сил ни на что, опускаются руки.

Витя Лобенков

Дело в вас самом.
таро говори что взялись за что-то, что вам пока не «по зубам» . Вы не сможете выиграть это сражение. Доверьтесь своим инстинктам. Умейте вовремя остановиться, если осознаете, что поражение грозит большими потерями, чем возможные приобретения в результате сомнительной победы. Проявите гибкость, если потребуется, откажитесь от чего-то, но не позволяйте другим играть вашей жизнью или чувствами.