Евгений Рубцов

молодой человек, пригласил сходить куда нибудь , а выбор оставил за мной , посоветуйте?

Новиков Роман

Парк "Царицыно".

Татьяна Иванова

Не заморачивайтесь, это своего рода уступка девушке, вполне нормальная реакция, выбирайте любое место.

Евгений Дульнев

конечно ресторан в ц ентре города

Eva Vard

Вкусная харчевня, при всем богатстве выбора, кушанья создают позитивный настрой. Я предпочитаю кофейню с ромом, а вы?

Зедуллах Шайдаев

В принципе выбор за вами и вы можете пойти куда захотите. Но если хочешь чтобы все было романтично то сходите в какое-нибудь кафе на набережной. *_____________________________*

Ирина Мышак

Я полагаю сходите сначала прогуляйтесь по парку. Потом в клуб. Потом можно будет и в ресторан сходить или в кино. А так.... Куда хочешь туда и иди.

Евгений Кудряшов

Лично я думаю надо сначала в кино потом в кафе уже вечером.

Bekzat Mekeev

боулинг