Ирина Мишина

помогите с задачей. . как правильно выбирать подруг? может есть какие-то отличительные черты у хороших подруг?

0Ин80

а для чего вообще нужны подруги? вот у меня никогда не было и нету подруги. если есть свободное время лучше провести с любимым и семьей

Ма
Маргарита

Друзья познаются и в беде, и в радости.
Вот и наблюдайте.

Артем Суюшев

Один верный способ все же есть! Шепни ей по секрету (лучше неправду), какую нибудь тайну, если она растрезвонит твой секрет, всем кому не лень, то она хреновая подруга!

Светлана Старостина

нет отличительных черт есть только отличительные поступки

Jackk

ну, это же не автомобиль))) )
дружат с теми, к кому душа тянется.
это, как любовь.
если вы хотите по расчету, то тут, конечно, по-другому) )
в любом случае, главное, отсутствие подлости.

Be
Bella

Лучшая подруга - это сестра, а другие рано или поздно исчезнут или предадут.

Надежда Гулевич

чтоб давали. это главный принцип

Вячеслав

Их наоборот дихлофосом нужно выводить. .
Толку от них никакого ...А то еще парней начнут переманивать.

Александр Кадин

Друзья познаются и в беде, и в радости.
Только моя подруга меня сегодня променяла на другую !

Garik

Я дружила с одной девочкой она меня предала я стала дружить с ещё одной девочкой и я у неё спросила предаст она меня или нет она ответила нет я спросила а если будет большая сора она меня простит она ответила да вытоге она меня предала из за того что я ей чтото не так сказала и так было с тремя подругами сейчас у меня нету лучший подруги если подруга на вас часто срываеться значет ей без различна дружба а если она за вами бегает пытаеться помочь то она настояший друг

Ир
Ирина

Наблюдай и сама увидишь характер

Маргарита Шевкунова

Лучшие подруги, это собаки. Второй вариант - книги.