Максим Ульянов

Моя девушка спрашивает Мастурбирую ли я?

Моя девушка спрашивает Мастурбирую ли я? что и как отвечать, я действительно мастурбирую, нам по 19, секса пока небыло, стоит ли рассказывать?

Константин Жевнеров

При Лужкове такого не было!!!!

Серега Казак

торопиться никуда не надо ещё натрахаитесь что тошнить будет в том что ты мастурбируешь ничего постыдного нет этим занимаются большенство и женщин и мужчин так что не бойся не стесняйся и ответь ей правду.

Андрей Полозов

Спроси: "А ты? "

Люда Теплова

Девушка твоя глупая и ты недалеко ушёл от неё. Займитесь уже делом в конце концов, На дворе 21 век

Екатерина Акимова

....смотри как она ето спрашывает... я ето спрашывала для того чтоб себя и его завести интимными вопросами... при етом ласкала его в тех местах.... он отвечал и мы возбуждались.... Если она так же спрашывает, то отвечай со всеми подробностями как ты ето делаешь)).... а если просто проводит тестирование на "некое извращенство" то пытается понизить твою самооценку,.. лучше избегай ответа или говори: меня реал больше устраивает!... тогда не будет тебя унижать.... Надо почуствовать ее ноту в тоне как она спрашывает.. девушку, которая просто хочет возбудиться сразу видно)

Данила

Блок этого не делал

Любовь Харитонова

как хочешь, без разницы

Евгений Силькевич

скажи как есть . ничего постыдноготут нет

Елена Лаврова

блять "М" я вас умоляю даже Блок это делал.
ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮТ, и она об этом знает, и тож делает!!!

Аня

конечно стоит

Сергей Редькин

все мастурбируют и дрочат! так что не боись) ) говори, как есть.

Андрей

Скажи что "да" все же мастурбируют точней 97%

Анна Трофимова

спроси у гугла. не?