Нина

можно ли на гитаре сыграть любую мелодию???!)

давно интересуюсь этим вопросом, если не сложно ответьте пожалуйста, всем спасибо)

Юлия Воробьева

Это инструмент. На инструменте любом можно сыграть любую мелодию.

Be
Beliz

конечно, можно сыграть любую мелодию, вот к примеру фортепианное произведение Kiss the rain, но мальчик играет его на гитаре

http://www.youtube.com/watch?v=IBAVuzZAdmE&NR=1&feature=endscreen

Екатерина Лебедева

это бред конечно нет

Сергей Тулайкин

Можно. Даже звук дудки можно сделать с помощью ручки громкости.

Руслана

Можно, ОДНОЗНАЧНО!!!

Дмитрий Гусев

Да как два пальца.. . Если переиграл на гитаре полно всего и прочитал о ней не мало для тебя этот инструмент будет ограниченным. Многое что на клавишах можно сыграть на гитаре не сыграешь ибо диапазона не хватит, у него 80 клавиш, а тебя всего 6 струн)) ) Я сейчас хочу начать учиться на клавишных играть, гитара меня ограничивает но это не значит что я не стану на ней писать поп и соул) ) Хороший композитор использует максимум возможностей тех инструментов для которых пишет)