Полина Линькова

что лучше 1.6 или сурс?

Анастасия Комарова

CS Source лучше так мне кажется так как там графика куда лучше чем в 1.6))
да и повреждения лучше разработчики придумали)

Максим Якимчук

1.6 лучше, соур для школоты

Оксана Салистая

на вкус и цвет как говорится

Маргарита Гончарова

1.6 это раритет, много очень народу на не играет, мне source нравится, раньше говорили 1.6 это THe Best а Source хуета, теперь с выходом CS:GO я считаю что Source The Best, а CS:GO хуета.

Илья

Конечно же соурс. Ещё лучше варфейс, т. к. читеров там гораздо меньше.

Екатерина

И то, и другое.