Бахтияр

как переносится слово ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. по слогам все случаи переноса пример: пе-ре-нос ОЧЕНЬ НАДО

Сергей Родин

ДЕ - Я - ТЕЛЬ - НОСТЬ. Все варианты допустимы. Недопустимым вариантом переноса считается когда на одной строке остается _одна_ буква. прим. Я - (на одной строке) ГОДА на другой.
С уважением! _Роман_

Егор Заводнов

сейчас можно переносить слова можно как тебе хочеться

Маша Мальцева

дея-тель-ность

Me
Mergen

дея-тель-ность

Алла Грощенко/захарова

Де-я-тель-ность.
Тока вот какое отношение это к "Прочее компьютерное" имеет?..