Андрей Румянцев

как и где можно скачать ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ версию минекрафта подскажите пожалуйста

бесплатно и без ригистрации и не по сети просто обычную! за ответ спасибо

Руслан

НЕ минекрафт а МАЙНКРАФТ ищи на Майнкрафт модс. ру, там все версии с модами и без, можно качать без регистрации

Саша

Ну если надо то в ЛС пиши у меня есть чистые сборки всех версий, и есть сборки с модами.