Светлана Закарлюка

посоветуйте затягивающую игру на андроид !

на андроид чтобы прям интересна была, но и конечно графика не совсем отстой. телефон достаточно мощный. андроид 4.

жанр любой

Мария Галова

angri berdc....ну еще могу парочку сказать это hill rankil club....рыбалка динамитом и into the dead могу програмки подсказать интересные

Вадим Камилов

симс 3
и герои порядка и хаоса (ну это я с английского перевёл просто тут на английском писать нельзя)
только игру про героех порядка и хаоса набери так на русском потом на английский поисковик переведёт