Ev
Evgeshabright

Можно-ли поставить simcity 5 на ноут-бук на котором 1000МБ видео карта и 2.40GHz, незнаем покупать или нет?

Ошибка не 2.40GHz а 2.70GHz

Сергей Герасимов

можно 100%!
сам играю!

Юлия Кошелева

нет, даже если и запустится тормозить будет нереально, не смотрел системные требования

Павел

лалка. видюха гиг а ты еще и про какойто симулятор спрашиваешь.. . у тебя блять крайзис 3 пойдет не смеши народ !

Ирина Чернюх

врядли... Сначала может нормально будет а потом когда город разрастется тормозить может начать.. (смотря еще скока оперативки)

Юлия Тазихина

видюха не для игры и 1 гб у тебя А ИГРА ВЕСИТ 3 ГБ !!!