Варя Круглова

Каким образом нужно озаглавить музыкальные файлы, чтобы они проигрывались на сотовом телефоне подряд?

Телефон Nokia 6220 Сlassic. Карта памяти Micro SD на 16 ГБ. Уж не знаю как там преобразовываются в телефоне файлы, но уже задолбался их пытаться переименовывать, чтобы телефон их воспроизводил подряд. Всего файлов 201. Но при после их загрузки через USB компьютера в карту памяти телефона, тот потом играет их непоследовательно, а раскидывает как попало, - например первые 56 файлов, потом играет других исполнителей, потом снова ряд нужных и так далее.. .
Эти 201 песен - одного и того же исполнителя. Я их загнал в одну папку и назвал папку именем исполнителя по английски. Затем я все песни переименовал в численном наименовании, например, первый файл 0001, второй 0002, и т. д. Но даже при таком переименовании, он играет подряд 56 файлов и на 0058 уже идут другие песни. Что к чему - не могу понять!
Можно ли вообще как-то реально сделать, чтобы все 201 песни играли подряд?

Сорри - .на 0057-м идут уже другие песни.

Владимир Андрианов

1 .
2.
3.
a
b
c
d
и тд)
вообще настроить по идее в плеере можно, что бы проигрыавлось по порядку, по алфавиту и тд.

Дмитрий Иванов

Правильно не
а правильно