Dj
Djoly

Купил мотоцикл в SAMP, а он исчез. Купил мотоцикл, закрыл его, зашел в пиццерию, выхожу оттуда а его нет. Что делать?

Эдуард Гарбузов

какой сервер-то? Вообще на автомобилях время спавна есть, видимо спавнится быстро ищи у дома или вводи команду для того чтобы он у дома появился или перед тобой, не знаю какая у вас там команда.

Den Koptsov

А почему вопрос в разделе Компьютерные и видео игры, в игре угнали что ли? А так к ментам иди заяву писать...