Aleksei Minin

почему не работает сайт вконтакте? ? у меня грузиться и выходит что не доступно!!!

Веб-страница недоступна.
vk.com не отвечает. Сайт недоступен, или нет подключения к интернету.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Попробуйте обновить эту страницу позже.
Проверьте подключение к интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и прочие сетевые устройства.
Добавьте Yandex в список разрешённых приложений в настройках брандмауэра или антивируса. Если Yandex уже в списке, попробуйте удалить его из этого списка и добавить снова.
Проверьте настройки прокси-сервера или обратитесь для этого к администратору сети. Если прокси-сервер использовать необязательно, вы можете его отключить: Выберите меню инструментов > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера.. . > Настройка сети и снимите флажок «Использовать прокси-сервер для локальных подключений».

Людмила Кондрашова

А оно так бывает. . У меня такое было. Думала, что все, уже капец. А нет. Просто либо сеть не ловит или контакт тупит. Оно в скором времени зайдёт. Это из-за сети.)

Лилия

добавь браузер в список исключения антивируса и браудмауера может заработает