Владимир Миллер

Здравствуйте, вопрос опытным програмистам про заблокированный сайт YooTube.

У нас заблокирован сайт ютуб. Знаю что можно разблокировать, подскажите пожалуйста как это сделать. Техработник который обслуживает интернет точки нашего посёлка разблокировал ютуб моему приятелю. А я его не могу поймать. Интернет воздушка БШПД, ОС Windows 7.Может кто знает, подскажите пожалуйста. Может тут не много нарушается закон, так как сайт заблокирован по решению суда. Не предлагайте пожалуйста типа Tor или хамелион или ешё что то. Нужно внести какое то изменение в компьютере. Спасибо.

Юлия

ну в Вашем случае или ждать или менять провайдера, так как последний ничего не может сделать, решение суда ему придётся исполнять!

El
Elena

Либо тор либо пишите в суд на провайдера

Любовь Дударева

вообще если только у вас в районе или стране заблокирован то у провайдера сотоит под выборркой ip запре на посещение сайта. нужно позванить ему и снять с вашего ip запрет. по идеет так но есть и другие способы блокировки

Владимир Тимошкин

а вы вобще в курсе что ленин умер и проект ютуб доступен везде кроме вашего колхоза обратитесь к местным властям по инстанции пусть решают не региональном уровне

Kr
Krembaher

Если Вы не сможете доказать провайдеру что он не прав, запретив доступ к сайту, который даже по "решению суда" нет повода запрещать, то меняйте провайдера.. .
Думаю, это возможно даже в Вашем посёлке. А провайдер подумает правильно ли сделал, если от него клиенты уходить станут!