Кирилл Митрохин

Купила в Аптеке соляную грелку а она не работает

Купила в Аптеке соляную грелку а она не работает, в аптеке за нее отказываются возвращать деньги хотя чек есть что делать?

Светлана Юдович

Если есть чек, то нужно обратиться в общество по защите прав потребителей.
В случае, если это заводской брак и на приборе нет механических повреждений-Вам должны возместить всю стоимость покупки.
Не теряйте время. У Вас максимум есть 14 дней. А сначала в аптеке, где купили, напишите претензию с описанием ситуации, а ещё лучше, чтобы у Вас были доказательства, вышлите претензию на адрес аптеки почтой С УВЕДОМЛЕНИЕМ. Это послужит ещё одним доказательством и тогда они не смогут отрицать Вашу претензию. У Вас на руках будет уведомление о получении претензии. Приобщите к ней копию чека покупки. А дальше они должны с Вами связаться не позже, чем кажется 14 дней.
Удачи.

Александр Зубряков

сдай обратно, если чек есть