Нилолай Щербакова

Почему так происходит, я 3 месяца назад совсем перестала есть сладкое, поначалу было очень трудно, так

вот теперь спустя время если я съедаю даже совсем немного сладкого (когда неудобно отказываться в гостях и т. д. ) то спустя немного времени начинает очень сильно болеть в правом боку, видимо печень, но ведь раньше, когда я преспокойно съедала по плитке шоколада или десятку конфет не болела?

Аня

организм привыкает к тому образу жизни, который мы ведем. когда вы ели сладкое организм работал том режиме как вы жили обычно, отказавшись - перестроился на новый образ жизни и так реагирует на изменения.

Ка
Катюшка

организм за это время понял, как ему хорошо без сладкого и дает понять, что к прошлому он возвращаться не хочет!

Анна

Слушайте свой организм, он умнее нас