Ирина Бикейкина

Помогите Пожалуйста решить задачу. 4. Определите толщину утеплителя в покрытии промышленного здания, расположенного в г.

4.Определите толщину утеплителя в покрытии промышленного здания, расположенного в г. Волгограде. Конструкции покрытия:
δ5 = 0,03 м; расчет вы-
1)водоизоляционный ковер — 4 слоя рубероида, γ= 600 кг/ м3 δ1= 0,02 м;
2)выравнивающий слой-цементно-песчаный раствор, γ = 1800 кг/м3; δ2= 0,15 м;
3)утеплитель — пенобетон, у= 400 кг/ м3; δ3 = ?
4)пароизоляция — 3 слоя рубероида, γ = 600 кг/ м3; δ4= 0,015 м;
5)железобетонная плита, у = 2500 кг/ м3 ;

Серёжа Б

Минимум 300 мм. Проще минвату или экструдированный пенополистирол использовать.