Иван Петухов

За неделю Ира прочла 4 книги,а Таня прочитала на 3 книги больше.Сколько книг прочла Таня? Помогите плиз

Ко
Костя

7, т.к. Таня прочла НА 3 книги больше (3+4=7).
Если в задаче НА сколько-то больше, то сложение, если НА сколько-то меньше, то вычитание. Если ВО сколько-то раз больше - умножение, если ВО сколько-то раз меньше - деление

Ти
Тимур

Милая, 4+3, ну неужели не сообразишь?

Денис

Тупая,да??

Алексей

Таня прочитала 7 книг.
Вы случайно не в коридоре учитесь?

Алексей

семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь семь книг

Yu
Yuriy

позвони тане

Co
Constantin

Читай книги...

Ан
Андрей

Вот она, реформа образования! Работает!

Cf
Cfif

Не...сложная задача,не знаю.

Alexey

Даже не знаю. Может быть....ммммм....киви?!

Степанов

Совсем тупая, да?