Светлана Светик Корнева

помогите пожалуйста скачать учебник по обществознанию за 10 класс, автор Кравченко. Задавала команды в поисковики, а мн

помогите пожалуйста скачать учебник по обществознанию за 10 класс, автор Кравченко. Задавала команды в поисковики, а мне выдаются сайты с вирусами или платные сайты, на которых можно скачать учебник за деньги) кто - нибудь знает, где можно скачать эту книжку бесплатно и без проблем?

Юлия Максимова

Без вирусов в книжном магазине.