Р.
Роман ....ov

какие цветы дарят детям?? ? помагите прошу вас!!!

Екатерина Смирнова

Букет, который дарят детям, должен быть таким, чтобы ребёнок сам мог держать его в руках. Цветы — небольшие, без сильного запаха. В букетик можно вставить маленькие игрушки и конфеты. Начиная с пяти лет обязательно различают букеты для девочек и мальчиков.
Детям постарше (10—14 лет) можно включить в букет какие-то элементы из круга их интересов. Подростки очень любят всё необычное, поэтому им лучше дарить букеты из редких цветов, в оригинальной упаковке, да и сами букеты должны быть неординарными.
http://www.georgin.ru/info/how/