Вася Жабкин

Как ответить на предложение работы?

Ситуация: есть работа, другая организация предлагают перейти к ним, разговор ведется в ключе: на каких условиях ты перейдешь в нашу фирму? До этого с ними работала на нескольких проектах, теперь хотят зачислить в штат на постоянной основе. Мне было бы удобнее оставить все как есть. Мне нужно в письме изложить свое предложение. Как сделать это максимально грамотно и корректно?

Ольга Мальцева

Бог в помощь. Чтобы ответить за Вас надо знать специфику Вашей работы и ее область. Ваш уровень образования и хотя бы в двух словах описание, в чем заключались "несколько проектов".

Юлия Евтюхова

ОО да Вы хозяин положения)) Я бы своему руководству сказла, пусть з/п поднимают за такого кадра)) ) А сейчас, если вы хотите остаться на стором месте... я бы написала " Большое спасибо за предложение, оно очень заманчивое и интересное, но на сегодняшний день у меня заключен договор до конца года, и покинуть данную организацию я не могу, т. к. должна выполнить свои обязательства. "