Святослав Чарыев

Дорого ли звонить из Ставрополя в Белгород по мобильному? Примерная стоимость минуты какова? Заранее спасибо!

Александра

подключите мтс тариф не помню знаю что 500 руб в месяц и 1000 минут бесплатно на мтс рф. сам звоню из белгорода в армавир

Маська Стоякина

Смотря, какой оператор. Если у вас Билайн и вы звоните на Билайн, то звонки- О руб