Denis Narovenko

Последние годы нет счастья, радости, плохо в работе и личных отношениях. Почему и что делать? Евгений 8.02.1989

Ttytuj

у вас психология подчиненного, вижу работу в подчинении, вам не нравиться такая жизнь, есть желание изменить все, но пока не получаеться с фин. есть проблемы. Это все потому, что неудачный период и нежелание работаь над обой