В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

У моей подруги скоро др, что подарить ?

Не знаю, что подарить ( Надо что ни будь запоменающееся, красивое и не дорогое.

Игорь Гоцман

Сколько лет подруге?

Ирина))))))))))

Платье, солнечные очки, блеск, тушь, мишку мягкого, набор лаков, сумку, духи, продолжать? )

Cтас Редька

Холодильник.

Д*
Дмитрий **********

Смотря чем увлекается подруга. Если модница - то можно что-то из косметики, рукодельница - вышивка, а ещё прикольно если подарить живой подарок - попугай, котик или собачка (если у неё нет питомцев)

Ко
Коля

смотря сколько ей лет исполняется))