Айбек Абалбеков

у вас дикие луговые васильки на полях цветут?

Лариса Попова

У нас василек луговой по логам преобладает, мед из него по качеству считается лучшим, но это по логам, по полям раньше встречались голубые васильки, но их теперь только на клумбах можно встретить.

Руслана

летом да, сейчас на полях еще снег не весь стаял

Ирина Мышак

У нас растут, но не ДИКИЕ, а обычные васильки луговые!

Тома Гроздова

У нас сейчас пойдут подснежники, потом душистые "часики", львиный зев, ландыши, жарки. А вот диких васильков я не видела. Мы садим садовые.

Сергей Кузьмичев

Цветут, там где зерновые посеяны.

Александр Уткин

Сейчас пока не растут - расцвели подснежники, сцилла. А вот крокусы уже завяли.. . Притом ещё и нарциссы расцвели! А вот дикие васильки ещё нет. Ведь у нас только-только тепло появилось.

Руслан Юмаев

у нас нет .. они во ржи растут .. а у нас рожь не сеют.