Мария Перепелова

А что вы посоветовали бы женщине на четвёртом десятке лет, которая всё спарашивает в инете, ну когда я уже выйду замуж?

И советовали бы что-то- она же не просит ей советы давать?

Даша Кузнецова

Пусть свой климакс лечит!

Ирина Бусова

Прийдет время выйдет замуж, а так пусть зависает в клубах

Эрадж Иванов

Пусть не спрашивает, а выходит замуж.

Александра

если совета не спрашивает, значит ей советы не нужны. :-)))) и зачем тогда ломать голову над никому не нужными советами? :-))))

Оксана Меркулова

А если мне уже под 50,так что? нельзя и пошутить?)))) )
А Вас это сильно волнует?)))

Иван Асташов

Я бы ей посоветовала НЕ платить за интернет несколько месяцев.

Ul
Ulya

Пожелала бы счастья в личной жизни... быстрое исполнение мечты... что в этом такого?

Музыка Ливня

Жизнь не надо торопить.. .
Быть счастливой! И - ЛЮБИТЬ !
Всё придёт в своё время.