Степан

не выключается флешка пишет: устройство ещё используется, а оно не используется?

Анна Манжос

Что то использует на фоне
программа или вирус
на крайняк можно просто вытащить))

Елена Дрон

вытаскивайте смело. Это небольшой вирус

Наталья ****

ага, вытаскивайте. система может менять системные файлы, и мфт с бутом как раз запорятся. еще может перегореть коммутатор, и с флешкой можно будет попрощаться. лучший вариант: если безопасное извлечение не помогает, вытаскивайте флешку только после выключения компьютера.