Ел
Елена

где можна скачат интэрнэт на мой комп? Хочетца интэрнэт на камп патамучто в клубе надаело сидеть деньги жалка

Miss Creed

Мозги сначала скачай и интернЭт сам подтянется 🙂

Юлия Шукшина(Продан)

Скачать интернет? - Хех) Смешно. Скачать интернет нельзя. Можно сходить к провайдеру, заключить договор, заплатить за инет, и вуаля, инет будет.

Михаил Володин

ппц! попробуй http://grinkod.spb.ru/stateiki_net.html
если я тебя правильно понял

Техотдел Вчдр-2

Конечно же интернет качается в интернете. Потому что все качается в интернете)