Ан
Анастасия

не запускается warface из-за графической системы написано у вас Display

раньше все хорошо играло на следущий день захожу и выскакивает окно CryEngine и в нем говорится что видеокарта не подходит. Я нажимал проверка системы там было написано есть замечание в графической системе, У вас-DisPlay вот так как-то

Дмитрий Жарков

у меня не запускалась потому что время не правильное было

Игорь Колесников

У тебя полетел видео драйвер тебе нужен новый. . если есть диск то установи, а так поищи его в инети