Сергей Новиков

где можно скачивать игры на компьютер бесплатно и без регистрации??

Юл
Юлия

какие? а так в торренте ( там в принципе есть всё)

Кристина

скачай центер маил ру и качай игры скока влезет

Клара Мамашева

поешь немного слив в них очень много витаминов

Дмитрий Суслин

Торрентом конечно

Надежда Гулевич

Скачай торрент клиент и скачивай сколько хочешь) Если нужен сайт то Ру тор. орг (По англ) Весма хороший торрент сайт)

Holod

ну лучше скачивать через торрент но там нужно по осторожней там могут быть вирусы))

Марина Иванова

На любом торрент-трекере.

Со
Софья

Для начала скачай либо торрент (любой либо бит либо у или как там) или бит комет (тут быстрее грузит) потом ссылки которые тебе дают тут я советую Torrent-Games.net

Екатерина

Я качаю игры на сайте http://utorrentgames.net и всегда отличное качество игр со всеми необходимыми ключами. Рекомендую и вам искать нужные вам игры на сайте utorrentgames.net

Гульнара Соколова

Я, почти всегда скачиваю игры на одном проверенном ресурсе http://utorrentgames.net через торрент и без вирусов.