Кирилл Суворов

как создать PPoEсоединение на windowsXP

я искал в инете информацию, находил, создавал это соединение, но подключаться оно не хочет, ошибку выдает кажется 678

На
Настя

Тебе с этим вопросом надо в техподдержку провайдера, потому что в зависимости от того как реализовано подключение провайдером тебе на компе необходимо выбирать правильные настройки.

Из опыта. У меня один пров. У соседа другой. Создавать просто - ткнул в создать и оно создалось.
Но внутренние настройки соединения совершенно разные. И их там не мало. Гадать можно долго, какие выбрать.

PS если есть сайт прова. Зайди и посмотри там. Они обязаны выложить такую инфу.