Ольга

Воспаление нижнего века. Припухлость у внутреннего края глаза, зуд, пощипывание. Как лечить?

Дина Бариева

Можно сегодня покапать тобрекс 3 раза по 2-3 капли или другие глазные капли с антибиотиком, если завтра не будет лучше, срочно к окулисту, значит не в порядке слёзовыводящий канал, поможет только врач

Ирина Карпова

Лечить как любой ячмень.

Наталья Бубнова

К врачу! Это инфекция, само не пройдет, а запустите - будут резать.