Фаина Маткина

как сделать классную фотку! подскажите !!!

Даня Криволапов

для этого нужен классный фотоаппарат...

Александр Палютин

Для этого нужно:
1. Изучить технику фотографии, узнать что такое экспозиция и как между собой связаны чувствительность, выдержка и диафрагма.
2. Изучить композицию в фотографии, основы управления светом, работы с моделью и проч.
3. Придумать хорошую интересную свежую идею снимка.
4. Сфотографировать, используя полученные знания.
5. Обработать в Фотошопе, который тоже надо изучить.
6. Напечатать и ждать реакции зрителей.

И никакой гарантии, что фотка получится классная! ;-))))))

Юля Веденина

Никого не слушай. Берёшь сотовый, идёшь в ванную, складываешь губки в куриную гузку и фоткаешь себя в зеркало. Классная фотка обеспечена.

Максим

Вариант 1: стать классным фотографом (обязательно) , купить классную технику (не обязательно, но желательно) . Минусы: нужно много сил и времени.

Вариант 2: фоткать что угодно, как угодно и чем угодно, но сформировать себе круг знакомых, который каждую вашу фотку будет называть классной. Минусы: во избежание разочарований не следует показывать свои фотки никому за пределами данного круга знакомых.

Сергей Мячиков

Прочитать штук 5 книг по фотографии. И лет 5-10-20 практиковаться.

Саша Белый

Классность фотографии складывается не только из яркости, контрастности, резкости и ярких цветов.
Это может быть, но фотка всё равно будет никакая. Потому что изображение складывается ещё из многих факторов, связанных в единое понятие КОМПОЗИЦИИ.
Если разберёресь и с этим - успех гарантирован даже с мыльницей и телефоном.

Лена Большакова

Как получится расскажешь, меня всю жизнь этот вопрос мучает.

Андрей Крюков

что бы фотки были классными, нужен нормальный фотоаппарат, интересные события, люди и так далее. . А главное что бы все было естественно, а не тупые кривляния на камеру.

Михаил Хромов

Не слушай никого! Подойди к зеркалу, сложи губки бантиком, бровки домиком, возьми телефон и фоткай! Классные фотки будут! Потом кидай сюда, мы отфотошопим сразу! 😉

Кто, кто? -КОНЬ в пальто, похоже мои мысли читает...

Валерия Оганесян

iPhone 4S + Instagram = все что нужно для самых классных фоток!

Марат

для начала. . надо убить дракона

Олег Павловский

да проще простого, врубаешь режим "шедевр" и нажимаешь на кнопочку