Елена Сизинцева

Знатоки японского языка!!! Помогите перевести текст на фотографии!!!

Александр Шеметов

В следующий раз выкладывайте фото более высокого качества, а то запарился щуриться как японец. В общем, в левой части номинальные параметры двигателя, я думаю вы и так разобрались, а вот в правой.

Сервисное обслуживание.
Замена машинного масла через 15,000км или же через каждые 12 месяцев
или быстрый способ замены, рекомендуем SJ,SL,ILSAC (хз. что это такое)
Замена масляного фильтра - каждые 15000 км
Элемент воздушного фильтра замена - каждые 12 месяцев
- каждые 50,000км
Водяное охлаждение двигателя (LLC)замена - каждые 2 года
(если используете как личный транспорт только, то 3 года) /(а потом как обычно через 2)
Замена зубчатого ремня - каждые 100,000км