Турал Гулиев

А, может, всё-таки не нужно стремиться сказку делать былью? Гении не для этого творили свои произведения, а за тем, чтоб

человек вступал в жизнь с багажом знаний, хотя бы в форме сказок, притч, легенд и других произведений?

Святослав Миловзоров

Гении творят для своей души и от души и мозга. А не для того, чтобы их теории или произведения становились чьим то багажом. Это решают уже другие.