Тим

США империя зла и разврата ?

читал там даже наркоманам дают бесплатно наркотики чтоб те употребляли стабильно лишь бы не грабили народ
лучше способа нет? в таком случае народ в этой стране мне кажется воспринимается властями еще хуже чем стадо овец... мясо ходячее
а как в ссср боролись с наркоманами ?

те кто не верят про наркоту читайте узнавайте
те кто говорят что бред - бейтесь головой апстенку)

Feodor Login-Off

США это позорное пятно человечество. Всякие были государство, жестокие, варварские но у них хотя бы была своя норма приличие, США это паразит. С начало они уничтожили индейцев, потом продвинулись дальше, начали высасывать соки из других стран и только сегодня когда они почувствовали свое бессилие и трудность в продолжении бомбожёк других стран они начали пожирать сами себя.
А вот по поводу СССР так там население вообще не знали что такое наркотики.)

Murat Bakiev

Кто же вам сказал подобную чушь? Да в Америке за ряд передач, которые показывают по нашему ТВ, привлекли бы к судебной ответственности.

Макс Хомяк

Не надо называть это империей, это не империя!

Елена Левина

Как и любое государство.

Maslo Norki

Эталон свободы - Северная Корея, там наркоманов ставят к стенке или отправляют на принуд работы, да здравствует КНДР - оплот демократии и свободы!

Руслан Гусаров

Про США- согласен.
По СССР- первый раз наркушек в армии в азии увидел.

Твой Друг

в США много всего разного.
есть и хорошее, есть и мерзкое

насчёт вашего коммента про бесплатные наркотики, лично я о таком не слышал, но если бы это было правдой, то они правильно делают. В одной из своих книг А. Никонов подробно объясняет почему бесплатные наркотики в гос. клиниках, под контролем государства намного лучше, чем криминальный бизнес по производству и распространению наркоты. И дело не только в том, что это сокращает количество мелких преступлений, это ещё сократит количество нарко. зависимых людей, т. к. не будет системы распространяющий наркоту, а те, кто уже подсел на них, хотя бы получат шанс вылечиться.

ОК
Ольга Калинина

США - оплот мировой "демократии"

Виктория Цеквава(Тыняная)

СССР, НАРКОМАНОВ БЫЛО НЕ ОЧЕНЬ МНОГО, "ЖЕЛЕЗНАЯ ЗАНАВЕСЬ"ПРИПЯТСТВОВАЛА ПРОНИКНОВЕНИЮ НАРКОТИКОВ ИЗВНЕ, НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ЧТО В СОЮЗЕ ВОВСЕ НЕБЫЛО НАРКОМАНОВ, В ОСНОВНОМ, ЭТН БЫЛИ ЛЕГКИЕ НАРКОТИКИ. ЧТО КАСАЕТЬСЯ США, НАВЕРНОЕ ТАМ НАРКОМАНЫ БЫЛИ И СУЩЕСТВУЮТ ПО СЕЙ ДЕНЬ.

Rahman Janmurzaev

Империи зла и разврата это страны подобные Сев. Корее или Ирану.